20.07.2015, понедельник     
Погода в Силино
     16+     
420498fd143cf634d669a351f8c3c99d.png   Электронный ЕПД Передача показаний счетчиков  Оплата услуг ЖКХ Городской конкурс лучших товаров и услуг МАЦ

Прогнозы на спорт:

  • 7b11508b90ceaff1ee3a6b203855547c
  • 7b11508b90ceaff1ee3a6b203855547c

  • 25.09.2014

    Собянин подписал соглашение с Азербайджаном о поставках продовольственных товаров в торговые сети

    В ходе визита московской делегации в город Баку Сергей Собянин встретился с Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым. В рамках визита были заключены контракты с азербайджанскими поставщиками продовольственных товаров, что увеличит объём поставок. 

    «За последние годы поставки продовольственных товаров из Азербайджана увеличились в три раза», — отметил градоначальник. Но сейчас возникла необходимость увеличить эти поставки еще больше. «Сегодня мы подписываем дополнительное Соглашение, меморандум с вашим Правительством, с конкретными поставщиками продовольственных товаров, с нашими сетевыми компаниями, и таким образом мы переходим на новый уровень торговых отношений между Азербайджаном и Москвой», — заключил Сергей Собянин.

    В свою очередь Ильхам Алиев отметил важность привлечения новых азербайджанских товаров на рынки Москвы. «Москва является для нас приоритетным партнёром и мы будем продолжать сотрудничество», — заявил он.

    Также Президент Азербайджана затронул тему сотрудничества в сфере городского благоустройства. «Наши отношения развиваются очень динамично. Мы имеем активный диалог на высшем уровне, а также между соответствующими министерствами и ведомствами», — уточнил Ильхам Алиев.

      К списку новостей  
    Газета «Наше Силино» является электронным СМИ управы района Силино Зеленоградского АО г.Москвы.
    «Наше Силино» информирует жителей о деятельности Правительства Москвы, местных органов исполнительной власти,
    рассказывает о событиях, происходящих в районе, о ветеранах, людях труда, творческих коллективах,
    освещает и анонсирует культурные, развлекательные и спортивные мероприятия района.
    Яндекс.Метрика