20.07.2015, понедельник     
Погода в Силино
     16+     
420498fd143cf634d669a351f8c3c99d.png   Электронный ЕПД Передача показаний счетчиков  Оплата услуг ЖКХ Городской конкурс лучших товаров и услуг МАЦ

Прогнозы на спорт:

  • 7b11508b90ceaff1ee3a6b203855547c
  • 7b11508b90ceaff1ee3a6b203855547c

  • Народный парк у Школьного озера украсился молодыми деревцами
    20.04.2015

    Народный парк у Школьного озера украсился молодыми деревцами

    18 апреля в районе Силино прошел первый весенний общегородской субботник. Во время субботника проводилась уборка не только во дворах района, но и на территориях промышленных организаций, образовательных и социальных учреждений.

    В общегородском субботнике приняли участие руководство управы района Силино, ГБУ «Жилищник района Силино» и другие коммунальные службы, а также жители района. Участники были обеспечены всем необходимым уборочным инвентарем. По решению мэра Сергея Собянина в ходе субботника в столичных округах выполнялись работы по благоустройству и созданию народных парков. В 10-м микрорайоне 18 апреля состоялась закладка народного парка «Панфиловский» у Школьного озера. Это третий заключительный этап благоустройства.

    «Закладка народного парка — это наша с вами дань памяти тем событиям, о которых должен помнить каждый. Этот парк станет символом нашей Великой Победы, 70-летие которой мы все готовимся отметить 9 мая», — заявил глава управы района Силино Александр Журба на открытии мероприятия. В этот же день на южном берегу водоема было посажено 30 молодых деревьев: 9 дубов, 3 черемухи, 7 сосен, 7 елок и 5 лип. В озеленении парка принимали участие глава управы района Силино Александр Журба, председатель овета ветеранов Раиса Базина, глава МО Силино Галина Шестакова, общественные советники, ветераны, депутаты, местное отделение района Силино всероссийской партии «Единая Россия», а также жители района. Кроме этого, в рамках акции «Миллион деревьев» состоялась посадка деревьев и кустарников у корпуса 1106.


    Субботник

    Субботник

    Субботник   Субботник


    Субботник

      

      К списку новостей  
    Газета «Наше Силино» является электронным СМИ управы района Силино Зеленоградского АО г.Москвы.
    «Наше Силино» информирует жителей о деятельности Правительства Москвы, местных органов исполнительной власти,
    рассказывает о событиях, происходящих в районе, о ветеранах, людях труда, творческих коллективах,
    освещает и анонсирует культурные, развлекательные и спортивные мероприятия района.
    Яндекс.Метрика